logo
Купить квартиру в Сталинке в Краснодаре
Найдено 6468 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
1-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
15 500 000 ₽
278 777 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
15 500 000 ₽
303 327 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 24
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 24
4 990 000 ₽
103 958 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. имени Евдокии Бершанской, 406
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. имени Евдокии Бершанской, 406
5 900 000 ₽
107 861 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 4-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 15
4-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 15
8 500 000 ₽
115 646 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 14
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 14
5 700 000 ₽
122 318 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Троицкая, 263
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Троицкая, 263
4 900 000 ₽
79 675 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 158/2
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 158/2
4 300 000 ₽
130 303 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 4-комнатная квартира 134 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Пашковская, 137к2
4-комнатная квартира 134 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Пашковская, 137к2
15 500 000 ₽
115 071 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к1
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к1
6 500 000 ₽
95 588 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 4-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 206
4-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 206
9 800 000 ₽
124 682 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
6 300 000 ₽
119 545 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 429
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 429
5 700 000 ₽
104 972 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Отделение № 1 ОПХ Колос, ул. Кирпильская, 15
2-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Отделение № 1 ОПХ Колос, ул. Кирпильская, 15
5 700 000 ₽
67 059 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Есаульская, 51
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Есаульская, 51
4 000 000 ₽
93 897 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к2
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к2
6 000 000 ₽
262 009 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 23
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 23
6 600 000 ₽
122 222 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Red777, ул. Адмирала Крузенштерна, 5
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Red777, ул. Адмирала Крузенштерна, 5
4 950 000 ₽
133 784 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Возрождение, ул. имени 40-летия Победы, 113
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Возрождение, ул. имени 40-летия Победы, 113
6 300 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 155
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 155
5 400 000 ₽
153 409 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дом у реки, ул. Кружевная, 6
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дом у реки, ул. Кружевная, 6
5 490 000 ₽
85 781 ₽/м²
В ипотеку от 12 175 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
11 800 000 ₽
236 000 ₽/м²
В ипотеку от 26 169 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к1
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к1
19 500 000 ₽
227 671 ₽/м²
В ипотеку от 43 245 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 15
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 15
4 300 000 ₽
226 316 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Эксклюзив

Хотите купить квартиру в Сталинке в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 514 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.