logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6472 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10к3
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10к3
5 500 000 ₽
134 146 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 60
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 60
5 800 000 ₽
134 884 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
22 500 000 ₽
361 736 ₽/м²
В ипотеку от 49 899 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к2
5 000 000 ₽
142 857 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, пр-д Ватутина, 4
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, пр-д Ватутина, 4
6 880 000 ₽
112 235 ₽/м²
В ипотеку от 15 258 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 2
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 2
8 270 000 ₽
147 679 ₽/м²
В ипотеку от 18 341 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
7 700 000 ₽
160 417 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/1
4 600 000 ₽
109 264 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
8 250 000 ₽
221 180 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 21/10
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 21/10
5 900 000 ₽
130 243 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
10 850 000 ₽
170 597 ₽/м²
В ипотеку от 24 062 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Пиренейская, 10
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Пиренейская, 10
6 200 000 ₽
107 452 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к7
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к7
5 900 000 ₽
162 088 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137к2
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137к2
10 999 999 ₽
164 424 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Мечта, ул. им. Героя Яцкова И.В., 1/10
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Мечта, ул. им. Героя Яцкова И.В., 1/10
4 850 000 ₽
138 968 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Колхозная, 82
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Колхозная, 82
5 200 000 ₽
122 066 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Пиренейская, 4
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Пиренейская, 4
7 500 000 ₽
132 042 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 7
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 7
4 500 000 ₽
189 873 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к8
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к8
4 650 000 ₽
208 054 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 106, ул. имени Дзержинского, 54/12
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 106, ул. имени Дзержинского, 54/12
9 800 000 ₽
124 365 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 50
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 50
13 000 000 ₽
168 176 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 32
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 32
4 900 000 ₽
90 573 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Дачная, 370
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Дачная, 370
4 150 000 ₽
86 100 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
5 200 000 ₽
142 857 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 497 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.