logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6491 объект
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Кавказская, 139
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Кавказская, 139
11 500 000 ₽
194 585 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
14 000 000 ₽
231 788 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 6к2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 6к2
5 990 000 ₽
163 215 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к15
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к15
6 300 000 ₽
102 941 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к3
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к3
10 800 000 ₽
124 281 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героя Владислава Посадского, 17к2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героя Владислава Посадского, 17к2
6 999 999 ₽
175 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Российская, 331
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Российская, 331
4 490 000 ₽
111 970 ₽/м²
В ипотеку от 9 958 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. имени 40-летия Победы, 63
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. имени 40-летия Победы, 63
7 450 000 ₽
114 615 ₽/м²
В ипотеку от 16 522 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Академика Фёдорова, 13
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Академика Фёдорова, 13
6 950 000 ₽
112 825 ₽/м²
В ипотеку от 15 413 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к1
7 500 000 ₽
196 335 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 39
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 39
11 500 000 ₽
246 781 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 4
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 4
12 000 000 ₽
169 014 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. Карякина, 19
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. Карякина, 19
8 500 000 ₽
107 323 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
16 000 000 ₽
214 477 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: Комната 17 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 46
Комната 17 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 46
1 980 000 ₽
114 451 ₽/м²
В ипотеку от 4 391 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Пашковская, 96
2-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Пашковская, 96
5 130 000 ₽
143 296 ₽/м²
В ипотеку от 11 377 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 13
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 13
5 190 000 ₽
137 302 ₽/м²
В ипотеку от 11 510 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3к1
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3к1
6 700 000 ₽
113 946 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к3
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к3
17 100 000 ₽
213 750 ₽/м²
В ипотеку от 37 923 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 48
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 48
6 250 000 ₽
91 508 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 15
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 15
15 499 999 ₽
188 335 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дом у реки, ул. Кружевная, 16
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дом у реки, ул. Кружевная, 16
7 499 999 ₽
126 263 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11к3
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11к3
6 699 999 ₽
149 888 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
12 600 000 ₽
213 559 ₽/м²
В ипотеку от 27 943 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 506 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.