logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6488 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 18
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 18
15 150 000 ₽
260 757 ₽/м²
В ипотеку от 33 598 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
7 900 000 ₽
131 667 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 2/1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 2/1
7 250 000 ₽
164 773 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к1
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к1
15 500 000 ₽
238 462 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 103 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Таманская, 130/3
3-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Таманская, 130/3
18 000 000 ₽
173 913 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к1
4 250 000 ₽
106 250 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. имени В.Н. Мачуги, 166/1
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. имени В.Н. Мачуги, 166/1
10 415 000 ₽
113 084 ₽/м²
В ипотеку от 23 098 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 21
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 21
4 300 000 ₽
159 259 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к2
4 350 000 ₽
120 166 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 18
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 18
7 800 000 ₽
151 869 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39лит10
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39лит10
3 100 000 ₽
118 321 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 35
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 35
6 300 000 ₽
106 419 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 204
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 204
10 300 000 ₽
160 187 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74к3
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74к3
9 699 969 ₽
129 333 ₽/м²
В ипотеку от 21 512 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
5 900 000 ₽
137 209 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к1
9 900 000 ₽
161 765 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3
6 300 000 ₽
168 449 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к1
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к1
3 700 000 ₽
185 930 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК Пересвет-Карасунский, ул. Сормовская, 216
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Пересвет-Карасунский, ул. Сормовская, 216
6 700 000 ₽
140 167 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
8 200 000 ₽
291 815 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 107/2
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 107/2
3 800 000 ₽
122 581 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 24
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 24
9 500 000 ₽
223 005 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа Клубный Квартал 6, ул. Античная, 10
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа Клубный Квартал 6, ул. Античная, 10
7 200 000 ₽
96 904 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к3
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к3
7 949 888 ₽
192 958 ₽/м²
В ипотеку от 17 631 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 491 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.