logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6488 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 26
2-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 26
13 500 000 ₽
145 161 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
10 500 000 ₽
132 075 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
4 900 000 ₽
148 485 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3к1
5 100 000 ₽
131 105 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
5 500 000 ₽
154 494 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарантия в Немецкой Деревне, ул. Атлантическая, 2к10
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарантия в Немецкой Деревне, ул. Атлантическая, 2к10
7 500 000 ₽
110 783 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
5 300 000 ₽
138 743 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
4 650 000 ₽
116 250 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 101
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 101
4 900 000 ₽
237 864 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: Студия 17 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 10
Студия 17 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 10
2 730 000 ₽
156 897 ₽/м²
В ипотеку от 6 054 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 278
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 278
4 199 999 ₽
132 492 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к1
6 200 000 ₽
151 220 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лето, ул. имени Генерала Корнилова, 1к3
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лето, ул. имени Генерала Корнилова, 1к3
3 600 000 ₽
179 104 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/11
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/11
8 500 000 ₽
111 695 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк1
6 349 000 ₽
172 527 ₽/м²
В ипотеку от 14 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 109, ул. Кореновская, 69
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 109, ул. Кореновская, 69
8 000 000 ₽
145 455 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
9 100 000 ₽
203 579 ₽/м²
В ипотеку от 20 181 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 26 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 73
2-комнатная квартира 26 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 73
3 630 000 ₽
138 550 ₽/м²
В ипотеку от 8 050 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 83 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137к1
Пентхаус 83 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137к1
42 500 000 ₽
510 817 ₽/м²
В ипотеку от 94 253 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 123
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 123
7 790 000 ₽
110 811 ₽/м²
В ипотеку от 17 276 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героя Владислава Посадского, 17
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героя Владислава Посадского, 17
7 990 000 ₽
177 556 ₽/м²
В ипотеку от 17 720 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Статус, ул. Стасова, 10
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Статус, ул. Стасова, 10
5 470 000 ₽
119 432 ₽/м²
В ипотеку от 12 131 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 131
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 131
6 495 000 ₽
109 528 ₽/м²
В ипотеку от 14 404 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лондон Парк, ул. имени Ивана Лотышева, 11
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лондон Парк, ул. имени Ивана Лотышева, 11
4 550 000 ₽
85 206 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 491 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.