logo
Купить квартиру в Сталинке в Краснодаре
Найдено 6468 объектов
Фото №1: Пентхаус 198 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красина, 9/1
Пентхаус 198 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красина, 9/1
100 000 000 ₽
503 018 ₽/м²
В ипотеку от 221 772 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
5 500 000 ₽
257 009 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к4
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к4
3 150 000 ₽
164 063 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Лизы Чайкиной, 7
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Лизы Чайкиной, 7
6 900 000 ₽
147 436 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
7 400 000 ₽
209 632 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7
6 390 000 ₽
151 064 ₽/м²
В ипотеку от 14 171 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
11 800 000 ₽
190 016 ₽/м²
В ипотеку от 26 169 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 80
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 80
5 600 000 ₽
98 592 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 50
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 50
4 000 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6к3
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6к3
4 750 000 ₽
113 095 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Пентхаус 140 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
Пентхаус 140 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
35 000 000 ₽
248 403 ₽/м²
В ипотеку от 77 620 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
5 499 999 ₽
113 169 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 20
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 20
11 400 000 ₽
125 551 ₽/м²
В ипотеку от 25 282 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Комната 20 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 10
Комната 20 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 10
1 499 000 ₽
74 950 ₽/м²
В ипотеку от 3 324 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3
5 350 000 ₽
127 990 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 107/3
2-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 107/3
3 950 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора Парк, ул. Шоссе Нефтяников, 22к2
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора Парк, ул. Шоссе Нефтяников, 22к2
5 900 000 ₽
220 149 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Александра Покрышкина, 3
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Александра Покрышкина, 3
11 500 000 ₽
153 949 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 42
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 42
7 800 000 ₽
86 570 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 32
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 32
4 540 000 ₽
145 048 ₽/м²
В ипотеку от 10 068 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/8
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/8
8 550 000 ₽
150 555 ₽/м²
В ипотеку от 18 961 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский, пр-д 1-й Краснодарский, 2к1
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский, пр-д 1-й Краснодарский, 2к1
4 000 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Калинино Парк, ул. имени В.М. Комарова, 21/1к8
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Калинино Парк, ул. имени В.М. Комарова, 21/1к8
3 680 000 ₽
112 195 ₽/м²
В ипотеку от 8 161 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
16 000 000 ₽
238 806 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Эксклюзив

Хотите купить квартиру в Сталинке в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 514 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.