logo
Купить квартиру в Сталинке в Краснодаре
Найдено 6468 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
12 500 000 ₽
207 987 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 7
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 7
9 000 000 ₽
161 002 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 390
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 390
3 080 000 ₽
108 834 ₽/м²
В ипотеку от 6 831 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
4 900 000 ₽
143 948 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. Боспорская, 8
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. Боспорская, 8
9 300 000 ₽
175 472 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
4 900 000 ₽
100 823 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 2
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 2
7 400 000 ₽
154 167 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. им. Хаджинова М.И., 9
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. им. Хаджинова М.И., 9
5 700 000 ₽
98 616 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 159
3-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 159
4 950 000 ₽
103 774 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Восход, ул. Гидростроителей, 57
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Восход, ул. Гидростроителей, 57
5 700 000 ₽
119 247 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/3
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/3
12 500 000 ₽
305 623 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 154
3-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 154
10 900 000 ₽
112 487 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 34 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 31
Студия 34 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 31
3 300 000 ₽
95 930 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Парусная, 20/2
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Парусная, 20/2
7 600 000 ₽
101 877 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к6
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к6
5 149 900 ₽
97 721 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к3
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к3
4 800 000 ₽
157 895 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Невкипелого, 16
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Невкипелого, 16
6 300 000 ₽
94 880 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
3 700 000 ₽
152 263 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Механическая, 16
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Механическая, 16
5 999 000 ₽
130 413 ₽/м²
В ипотеку от 13 304 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 1/4к21
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 1/4к21
3 800 000 ₽
175 115 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 22
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 22
2 560 000 ₽
105 350 ₽/м²
В ипотеку от 5 677 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 156/2
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 156/2
10 400 000 ₽
134 367 ₽/м²
В ипотеку от 23 064 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 1/4к21
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 1/4к21
3 000 000 ₽
126 582 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Красных Партизан, 4/3
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Красных Партизан, 4/3
7 900 000 ₽
112 857 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Эксклюзив

Хотите купить квартиру в Сталинке в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 514 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.