logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6472 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Николая Кондратенко, 6к2
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Николая Кондратенко, 6к2
25 000 000 ₽
348 189 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
4 600 000 ₽
128 852 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
9 900 000 ₽
248 120 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12
9 300 000 ₽
156 040 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Советская, 13
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Советская, 13
5 750 000 ₽
114 087 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края, ул. им. Александра Гикало, 11
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края, ул. им. Александра Гикало, 11
4 899 000 ₽
155 524 ₽/м²
В ипотеку от 10 865 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
4 999 000 ₽
138 476 ₽/м²
В ипотеку от 11 086 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. имени Н.Г. Чернышёва, 27
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. имени Н.Г. Чернышёва, 27
3 650 000 ₽
85 400 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 113
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 113
10 200 000 ₽
111 842 ₽/м²
В ипотеку от 22 621 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 23
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 23
6 500 000 ₽
102 041 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Азовская, 13
2-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Азовская, 13
4 150 000 ₽
115 278 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 110 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85
3-комнатная квартира 110 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85
9 000 000 ₽
81 818 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Янтарный 2, ул. Ковалёва, 46
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Янтарный 2, ул. Ковалёва, 46
12 400 000 ₽
182 891 ₽/м²
В ипотеку от 27 500 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Атмосфера, ул. Московская, 125к2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Атмосфера, ул. Московская, 125к2
6 200 000 ₽
154 229 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 110 м² - Краснодар, мкр. ЖК Времена Года, ул. Евгении Жигуленко, 4
3-комнатная квартира 110 м²
Краснодар, мкр. ЖК Времена Года, ул. Евгении Жигуленко, 4
15 000 000 ₽
136 364 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 182 м² - Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 25
4-комнатная квартира 182 м²
Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 25
70 000 000 ₽
384 193 ₽/м²
В ипотеку от 155 240 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 13
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 13
5 799 999 ₽
158 904 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 60 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 121
Апартаменты 60 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 121
4 800 000 ₽
78 947 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й  Стасова, 86
2-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й Стасова, 86
4 899 999 ₽
131 720 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
4 299 999 ₽
202 735 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
10 300 000 ₽
111 231 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к3
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к3
11 000 000 ₽
155 807 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Украинская, 47
1-комнатная квартира 42 м²