logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6473 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16
12 000 000 ₽
218 182 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к3
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к3
8 100 000 ₽
156 371 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
4 750 000 ₽
130 137 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. имени 40-летия Победы, 97/2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. имени 40-летия Победы, 97/2
4 800 000 ₽
128 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/3
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/3
7 500 000 ₽
149 105 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
5 200 000 ₽
156 156 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 2
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 2
4 250 000 ₽
101 918 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к1
9 800 000 ₽
272 222 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 36
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 36
6 250 000 ₽
162 760 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137к1
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137к1
4 000 000 ₽
167 364 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 29
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 29
6 000 000 ₽
96 774 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
5 850 000 ₽
252 155 ₽/м²
В ипотеку от 12 974 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 184
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 184
15 000 000 ₽
199 734 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 102 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к2
3-комнатная квартира 102 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к2
25 500 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 56 552 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани,
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани,
9 600 000 ₽
190 855 ₽/м²
В ипотеку от 21 290 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка, ул. имени 40-летия Победы, 15
2-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка, ул. имени 40-летия Победы, 15
23 000 000 ₽
239 583 ₽/м²
В ипотеку от 51 007 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 5
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 5
4 700 000 ₽
72 643 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 26
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 26
5 200 000 ₽
158 055 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Славянская, 42
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Славянская, 42
3 990 000 ₽
94 774 ₽/м²
В ипотеку от 8 849 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 54/1
3-комнатная квартира 104 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 54/1
15 100 000 ₽
145 192 ₽/м²
В ипотеку от 33 488 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героя Владислава Посадского, 16/1
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героя Владислава Посадского, 16/1
4 500 000 ₽
182 186 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 45/1
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 45/1
6 400 000 ₽
108 475 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
20 000 000 ₽
198 020 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 181
4-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 181
10 500 000 ₽
143 836 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 529 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.