logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6473 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 1
3 390 000 ₽
99 123 ₽/м²
В ипотеку от 7 518 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
11 900 000 ₽
239 437 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 118 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 26/3
3-комнатная квартира 118 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 26/3
17 700 000 ₽
149 367 ₽/м²
В ипотеку от 39 254 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
13 190 000 ₽
332 242 ₽/м²
В ипотеку от 29 252 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Темрюкская, 73
3-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Темрюкская, 73
4 850 000 ₽
96 230 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 9
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 9
8 100 000 ₽
138 225 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 43
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 43
5 800 000 ₽
73 980 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
9 500 000 ₽
252 123 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, пр-д Ангарский, 10
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, пр-д Ангарский, 10
6 200 000 ₽
93 514 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Анапская, 5
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Анапская, 5
3 630 000 ₽
92 602 ₽/м²
В ипотеку от 8 050 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 18
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 18
4 400 000 ₽
210 526 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс 7 Вершин, ул. имени Снесарева, 10/1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс 7 Вершин, ул. имени Снесарева, 10/1
5 000 000 ₽
126 904 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гоголя, 42
2-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гоголя, 42
4 050 000 ₽
124 615 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. ЖК Культурный, ул. Чайковского, 23/3
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. ЖК Культурный, ул. Чайковского, 23/3
3 200 000 ₽
115 523 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 22
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 22
7 200 000 ₽
145 455 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 106
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 106
4 100 000 ₽
104 326 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к1
5 900 000 ₽
95 485 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
10 800 000 ₽
234 273 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к1
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к1
6 500 000 ₽
140 693 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 15к1
1-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 15к1
7 200 000 ₽
129 496 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 58
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 58
5 600 000 ₽
99 291 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 126 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 14к3
3-комнатная квартира 126 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 14к3
27 500 000 ₽
217 563 ₽/м²
В ипотеку от 60 987 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
7 900 000 ₽
132 328 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к3
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к3
5 300 000 ₽
163 077 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 529 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.