logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6472 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Новицкого, 2/5
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Новицкого, 2/5
6 700 000 ₽
147 577 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65/1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65/1
6 200 000 ₽
103 333 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 6
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 6
11 000 000 ₽
266 344 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк7
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк7
12 000 000 ₽
188 679 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 183 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кирова, 124
5+-комнатная квартира 183 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кирова, 124
15 750 000 ₽
86 066 ₽/м²
В ипотеку от 34 929 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. Агрономическая, 2/5лит1
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. Агрономическая, 2/5лит1
5 900 000 ₽
101 900 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 204А
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 204А
13 500 000 ₽
180 000 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
9 200 000 ₽
386 555 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Центральный, пр-д 1-й  Ломоносова, 1
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Центральный, пр-д 1-й Ломоносова, 1
5 700 000 ₽
74 122 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 31
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 31
9 300 000 ₽
123 506 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: Студия 452 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. 1-я Заречная, 59
Студия 452 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. 1-я Заречная, 59
27 500 000 ₽
60 747 ₽/м²
В ипотеку от 60 987 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7
5 700 000 ₽
162 857 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 10
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 10
4 350 000 ₽
182 773 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 58
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 58
15 500 000 ₽
179 191 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 150 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к2
3-комнатная квартира 150 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к2
69 999 999 ₽
466 667 ₽/м²
В ипотеку от 155 240 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс 7 Вершин, ул. имени Снесарева, 10/1
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс 7 Вершин, ул. имени Снесарева, 10/1
8 700 000 ₽
167 954 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 43
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 43
10 000 000 ₽
265 252 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Плодородный-2, ул. Константиновская, 5к2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Плодородный-2, ул. Константиновская, 5к2
5 950 000 ₽
160 377 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 33
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 33
3 650 000 ₽
173 810 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Южный Парк, ул. Старокубанская, 2/4к1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Южный Парк, ул. Старокубанская, 2/4к1
6 400 000 ₽
182 336 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
13 500 000 ₽
360 000 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский, пр-д 1-й Краснодарский, 2к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский, пр-д 1-й Краснодарский, 2к1
3 200 000 ₽
88 398 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16
12 000 000 ₽
218 182 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к3
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к3
8 100 000 ₽
156 371 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 489 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.