logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6476 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 115
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 115
3 350 000 ₽
77 907 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к1
1-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к1
10 800 000 ₽
207 692 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 43А
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 43А
9 900 000 ₽
143 271 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 12
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 12
7 000 000 ₽
162 037 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 17
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 17
8 250 000 ₽
108 696 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к2
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к2
7 100 000 ₽
115 824 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 23
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 23
7 200 000 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 180 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. КИМ, 141
3-комнатная квартира 180 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. КИМ, 141
18 600 000 ₽
103 047 ₽/м²
В ипотеку от 41 250 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 32
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 32
6 500 000 ₽
108 333 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Дежнёва, 29/3
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Дежнёва, 29/3
9 450 000 ₽
157 421 ₽/м²
В ипотеку от 20 957 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 10
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 10
7 550 000 ₽
107 857 ₽/м²
В ипотеку от 16 744 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
5 360 000 ₽
136 735 ₽/м²
В ипотеку от 11 887 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 191
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 191
8 300 000 ₽
114 483 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
Студия 25 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
3 700 000 ₽
148 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
7 750 000 ₽
184 524 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7
4 600 000 ₽
124 257 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 5к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 5к1
4 750 000 ₽
121 483 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к3
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к3
5 700 000 ₽
89 342 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 75/4
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 75/4
7 500 000 ₽
189 873 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к1
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к1
4 100 000 ₽
128 125 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
5 300 000 ₽
108 607 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк2
4 650 000 ₽
123 670 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
9 500 000 ₽
144 158 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. Командорская, 1к1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. Командорская, 1к1
7 600 000 ₽
152 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 541 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.