logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6479 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к1
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к1
4 100 000 ₽
128 125 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
5 300 000 ₽
108 607 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк2
4 650 000 ₽
123 670 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
9 500 000 ₽
144 158 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. Командорская, 1к1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. Командорская, 1к1
7 600 000 ₽
152 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Адыгейская набережная, 74
3-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Адыгейская набережная, 74
3 500 000 ₽
110 759 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 57
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 57
6 200 000 ₽
144 186 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5/4
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5/4
5 400 000 ₽
190 813 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 111 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Симиренко, 11
3-комнатная квартира 111 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Симиренко, 11
8 000 000 ₽
71 685 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 107
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 107
4 800 000 ₽
119 701 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 3-я Урожайная, 29
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 3-я Урожайная, 29
2 700 000 ₽
83 851 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16к1
1-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16к1
5 100 000 ₽
186 813 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 1-я Линия Нефтяников, 4
3-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 1-я Линия Нефтяников, 4
9 200 000 ₽
168 190 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
15 800 000 ₽
192 683 ₽/м²
В ипотеку от 35 040 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7
7 500 000 ₽
113 636 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово,
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово,
4 350 000 ₽
200 461 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
2 700 000 ₽
129 808 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
12 900 000 ₽
280 435 ₽/м²
В ипотеку от 28 609 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 77/1
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 77/1
9 850 000 ₽
138 732 ₽/м²
В ипотеку от 21 845 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. 2-я Целиноградская, 1
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. 2-я Целиноградская, 1
7 500 000 ₽
92 478 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Григория Пономаренко
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Григория Пономаренко
5 249 999 ₽
143 052 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 5
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 5
8 900 000 ₽
98 999 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 126
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 126
5 950 000 ₽
105 310 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6к4
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6к4
5 200 000 ₽
123 427 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 556 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.