logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6479 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к2
7 000 000 ₽
167 464 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
4-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
17 500 000 ₽
173 267 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 96
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 96
3 900 000 ₽
85 339 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 9
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 9
16 500 000 ₽
176 471 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Северный, ул. Большевистская, 127
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Северный, ул. Большевистская, 127
5 990 000 ₽
69 651 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 22
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 22
5 850 000 ₽
97 500 ₽/м²
В ипотеку от 12 974 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. ЖК Привилегия, ул. Селезнёва, 4/15к1
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. ЖК Привилегия, ул. Селезнёва, 4/15к1
12 900 000 ₽
158 477 ₽/м²
В ипотеку от 28 609 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к24
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к24
2 830 000 ₽
111 858 ₽/м²
В ипотеку от 6 276 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. им. Мурата Ахеджака, 10А
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. им. Мурата Ахеджака, 10А
5 700 000 ₽
163 324 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 23
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 23
10 200 000 ₽
166 395 ₽/м²
В ипотеку от 22 621 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Д
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Д
5 900 000 ₽
143 902 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
6 000 000 ₽
196 721 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
8 500 000 ₽
280 528 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Табачная, 1/1к1
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Табачная, 1/1к1
9 700 000 ₽
135 097 ₽/м²
В ипотеку от 21 512 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
22 500 000 ₽
240 128 ₽/м²
В ипотеку от 49 899 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 21/2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 21/2
4 650 000 ₽
124 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
4 650 000 ₽
187 500 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 12
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 12
11 500 000 ₽
175 841 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к13
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к13
5 300 000 ₽
156 805 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
1-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
13 000 000 ₽
211 726 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79
6 900 000 ₽
174 242 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 48/1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 48/1
5 800 000 ₽
136 792 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
13 490 000 ₽
269 800 ₽/м²
В ипотеку от 29 917 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Легенда, ул. имени 40-летия Победы, 141
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Легенда, ул. имени 40-летия Победы, 141
4 750 000 ₽
125 661 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 556 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.