logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6486 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к13
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к13
5 300 000 ₽
156 805 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79
6 900 000 ₽
174 242 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 48/1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 48/1
5 800 000 ₽
136 792 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
13 490 000 ₽
269 800 ₽/м²
В ипотеку от 29 917 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Легенда, ул. имени 40-летия Победы, 141
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Легенда, ул. имени 40-летия Победы, 141
4 750 000 ₽
125 661 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 40
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 40
6 200 000 ₽
182 353 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Воронежская, 39
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Воронежская, 39
7 000 000 ₽
93 458 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 19к2
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 19к2
3 200 000 ₽
133 891 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/5
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/5
23 999 999 ₽
256 959 ₽/м²
В ипотеку от 53 225 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
5 400 000 ₽
131 707 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1к4
Студия 24 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1к4
4 100 000 ₽
164 659 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
3 530 000 ₽
103 216 ₽/м²
В ипотеку от 7 829 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к1
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к1
3 800 000 ₽
126 667 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
13 990 000 ₽
279 800 ₽/м²
В ипотеку от 31 026 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пер. Угольный, 12
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пер. Угольный, 12
8 800 000 ₽
136 012 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 209
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 209
6 350 000 ₽
208 197 ₽/м²
В ипотеку от 14 083 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Российская, 79/1
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Российская, 79/1
10 500 000 ₽
153 734 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
9 500 000 ₽
183 044 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к8
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к8
7 399 999 ₽
126 712 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского
2 300 000 ₽
81 560 ₽/м²
В ипотеку от 5 101 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Остров, ул. Кубанская, 58
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Остров, ул. Кубанская, 58
10 900 000 ₽
173 844 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 46к1
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 46к1
8 500 000 ₽
130 368 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76/2
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76/2
6 500 000 ₽
113 438 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к1
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к1
11 999 000 ₽
137 288 ₽/м²
В ипотеку от 26 610 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 578 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.