logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6482 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37К10
2-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37К10
21 000 000 ₽
239 726 ₽/м²
В ипотеку от 46 572 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к5
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к5
8 350 000 ₽
192 441 ₽/м²
В ипотеку от 18 518 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучезарный, ул. Московская, 154к1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучезарный, ул. Московская, 154к1
4 700 000 ₽
70 149 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Атлант, ул. Адмирала Крузенштерна, 6
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Атлант, ул. Адмирала Крузенштерна, 6
8 500 000 ₽
141 667 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Котовского, 39
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Котовского, 39
15 000 000 ₽
175 234 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя Владислава Посадского, 53
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя Владислава Посадского, 53
7 100 000 ₽
108 729 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1
6 950 000 ₽
138 446 ₽/м²
В ипотеку от 15 413 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к2
6 500 000 ₽
153 302 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1
9 500 000 ₽
147 059 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 90/1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 90/1
6 600 000 ₽
176 944 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 156 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 199/1
5+-комнатная квартира 156 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 199/1
12 900 000 ₽
82 323 ₽/м²
В ипотеку от 28 609 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
7 999 999 ₽
134 544 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
13 400 000 ₽
233 857 ₽/м²
В ипотеку от 29 717 ₽/мес
Фото №1: Студия 34 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Новицкого, 2/5
Студия 34 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Новицкого, 2/5
5 250 000 ₽
154 412 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
15 500 000 ₽
180 863 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фестивальная, 16
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фестивальная, 16
5 000 000 ₽
119 048 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
7 480 000 ₽
187 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 589 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71
10 850 000 ₽
166 923 ₽/м²
В ипотеку от 24 062 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Ленинский, 14
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Ленинский, 14
4 300 000 ₽
123 563 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 97
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 97
3 900 000 ₽
213 115 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 17
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 17
9 500 000 ₽
117 139 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11
11 999 999 ₽
141 343 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к3
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к3
4 950 000 ₽
127 577 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК Жилой Квартал, ул. Куликова Поля, 6
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Жилой Квартал, ул. Куликова Поля, 6
3 249 999 ₽
68 134 ₽/м²
В ипотеку от 7 208 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 634 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.