logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6486 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 26 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/1к1
1-комнатная квартира 26 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/1к1
5 700 000 ₽
214 286 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Победа-2, ул. Цезаря Куникова, 35
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Победа-2, ул. Цезаря Куникова, 35
6 000 000 ₽
164 384 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: Студия 101 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Новокузнечная, 200
Студия 101 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Новокузнечная, 200
16 900 000 ₽
166 667 ₽/м²
В ипотеку от 37 479 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к5
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к5
10 500 000 ₽
172 414 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
14 500 000 ₽
224 111 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 9
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 9
8 770 000 ₽
182 708 ₽/м²
В ипотеку от 19 449 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Невкипелого, 19
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Невкипелого, 19
5 400 000 ₽
84 375 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
3 800 000 ₽
182 692 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к26
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к26
10 700 000 ₽
297 222 ₽/м²
В ипотеку от 23 730 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
3 150 000 ₽
142 534 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4к2
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4к2
33 000 000 ₽
365 449 ₽/м²
В ипотеку от 73 185 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 16
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 16
12 500 000 ₽
176 056 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к3
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к3
5 800 000 ₽
134 884 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 86/1
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 86/1
7 250 000 ₽
151 042 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 106Бк5
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 106Бк5
2 260 000 ₽
122 826 ₽/м²
В ипотеку от 5 012 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
10 700 000 ₽
267 500 ₽/м²
В ипотеку от 23 730 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Герцена, 172
3-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Герцена, 172
6 000 000 ₽
124 481 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 7
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 7
3 500 000 ₽
145 833 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83к3
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83к3
9 900 000 ₽
111 991 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к3
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к3
3 450 000 ₽
177 835 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 17
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 17
4 300 000 ₽
103 764 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 9к3
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 9к3
7 800 000 ₽
137 083 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 31
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 31
3 999 000 ₽
113 932 ₽/м²
В ипотеку от 8 869 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 43
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 43
4 600 000 ₽
138 973 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 578 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.