logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6486 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 26
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 26
5 700 000 ₽
84 071 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мелодия, ул. Гидростроителей, 59/2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мелодия, ул. Гидростроителей, 59/2
6 600 000 ₽
171 429 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к4
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к4
15 500 000 ₽
233 434 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 34
4-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 34
10 500 000 ₽
139 442 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 17
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 17
9 950 000 ₽
147 845 ₽/м²
В ипотеку от 22 066 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к6
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к6
9 250 000 ₽
147 059 ₽/м²
В ипотеку от 20 514 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
6 600 000 ₽
157 143 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
16 500 000 ₽
357 918 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к7
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к7
8 500 000 ₽
150 177 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10
4 050 000 ₽
169 456 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангиреева
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангиреева
6 750 000 ₽
188 022 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Территория, ул. имени Генерала Брусилова, 5лит1.2
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Территория, ул. имени Генерала Брусилова, 5лит1.2
7 500 000 ₽
137 615 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 68
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 68
4 450 000 ₽
91 002 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ясный, ул. Гидростроителей, 62к1
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ясный, ул. Гидростроителей, 62к1
6 450 000 ₽
135 789 ₽/м²
В ипотеку от 14 304 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. Гаражная, 67
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. Гаражная, 67
10 600 000 ₽
158 683 ₽/м²
В ипотеку от 23 508 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 205
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 205
6 499 999 ₽
142 857 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 180
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 180
6 650 000 ₽
175 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 748 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к1
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к1
6 699 999 ₽
136 735 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
6 100 000 ₽
127 083 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк5
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк5
5 400 000 ₽
142 105 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Бородина, 24
3-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Бородина, 24
5 200 000 ₽
96 296 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 115 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
3-комнатная квартира 115 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
33 900 000 ₽
294 783 ₽/м²
В ипотеку от 75 181 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
9 990 000 ₽
204 169 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3
5 450 000 ₽
145 722 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 634 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.