logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6486 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к3
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к3
4 950 000 ₽
127 577 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК Жилой Квартал, ул. Куликова Поля, 6
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Жилой Квартал, ул. Куликова Поля, 6
3 249 999 ₽
68 134 ₽/м²
В ипотеку от 7 208 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 80
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 80
7 200 000 ₽
139 265 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, пр-кт Константина Образцова, 25к2
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, пр-кт Константина Образцова, 25к2
8 500 000 ₽
164 093 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22/3
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22/3
6 745 000 ₽
169 899 ₽/м²
В ипотеку от 14 959 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/3
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/3
20 000 000 ₽
222 222 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
10 600 000 ₽
160 606 ₽/м²
В ипотеку от 23 508 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
4 950 000 ₽
142 241 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны,
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны,
6 999 999 ₽
163 934 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к2
8 000 000 ₽
198 511 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 31
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 31
5 500 000 ₽
112 936 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
16 500 000 ₽
195 035 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Курчатова, 12
3-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Курчатова, 12
5 149 888 ₽
90 191 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. имени Невкипелого, 18к2
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. имени Невкипелого, 18к2
6 690 000 ₽
99 554 ₽/м²
В ипотеку от 14 837 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 84
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 84
4 970 000 ₽
85 986 ₽/м²
В ипотеку от 11 022 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 1
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 1
23 000 000 ₽
251 366 ₽/м²
В ипотеку от 51 007 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар, пр-кт Константина Образцова, 6/3
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар, пр-кт Константина Образцова, 6/3
19 700 000 ₽
259 552 ₽/м²
В ипотеку от 43 689 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 3
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 3
5 400 000 ₽
82 192 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/6
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/6
10 900 000 ₽
155 492 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
14 300 000 ₽
323 529 ₽/м²
В ипотеку от 31 713 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 11
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 11
4 000 000 ₽
97 087 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
5 750 000 ₽
185 484 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к3
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к3
6 500 000 ₽
163 728 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
3 600 000 ₽
136 882 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 634 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.