logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6486 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к1
2-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к1
12 500 000 ₽
171 233 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 22/1
2-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 22/1
13 800 000 ₽
163 507 ₽/м²
В ипотеку от 30 604 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к47
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к47
7 450 000 ₽
167 793 ₽/м²
В ипотеку от 16 522 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137к1
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137к1
14 490 000 ₽
152 526 ₽/м²
В ипотеку от 32 135 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Айвазовский, ул. Старокубанская, 123А
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Айвазовский, ул. Старокубанская, 123А
15 000 000 ₽
280 899 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/9А
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/9А
4 900 000 ₽
81 667 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Три Кита, ул. Московская, 131к2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Три Кита, ул. Московская, 131к2
4 900 000 ₽
135 734 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. Высотная, 7
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. Высотная, 7
4 300 000 ₽
116 216 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к1
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к1
6 100 000 ₽
203 333 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
7 400 000 ₽
174 528 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Бульварное Кольцо, 7
4-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Бульварное Кольцо, 7
10 390 000 ₽
115 444 ₽/м²
В ипотеку от 23 042 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к3
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к3
3 950 000 ₽
176 339 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучезарный, ул. Московская, 154к1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучезарный, ул. Московская, 154к1
5 599 000 ₽
92 699 ₽/м²
В ипотеку от 12 417 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. Невкипелого, 18к2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. Невкипелого, 18к2
5 900 000 ₽
132 287 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Альпы, ул. Командорская, 6
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Альпы, ул. Командорская, 6
6 150 000 ₽
109 821 ₽/м²
В ипотеку от 13 639 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 22
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 22
440 000 ₽
24 444 ₽/м²
В ипотеку от 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
7 199 000 ₽
137 385 ₽/м²
В ипотеку от 15 965 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к1
5 700 000 ₽
157 025 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
Апартаменты 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
9 900 000 ₽
180 657 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 25
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 25
3 950 000 ₽
181 193 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 15
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 15
12 200 000 ₽
149 693 ₽/м²
В ипотеку от 27 056 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
14 000 000 ₽
217 967 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья, ул. имени Б.С. Кудухова, 1
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья, ул. имени Б.С. Кудухова, 1
5 800 000 ₽
190 789 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13к2
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13к2
7 500 000 ₽
143 403 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 634 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.