logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6486 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. 1 Мая, 69
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. 1 Мая, 69
4 350 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 112 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 5/1
4-комнатная квартира 112 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 5/1
22 799 999 ₽
202 847 ₽/м²
В ипотеку от 50 564 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 31/1
1-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 31/1
11 000 000 ₽
174 603 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 30
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 30
7 900 000 ₽
98 874 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 6
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 6
9 300 000 ₽
193 750 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак1
5 600 000 ₽
140 351 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 10
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 10
6 600 000 ₽
132 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к4
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к4
13 999 999 ₽
281 690 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 267/6В
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 267/6В
4 300 000 ₽
111 111 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
14 300 000 ₽
245 283 ₽/м²
В ипотеку от 31 713 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 7
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 7
5 200 000 ₽
104 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. ЖК Речной Бриз, ул. Парусная, 10к3
3-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. ЖК Речной Бриз, ул. Парусная, 10к3
12 450 000 ₽
129 283 ₽/м²
В ипотеку от 27 611 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 31
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 31
6 199 000 ₽
146 548 ₽/м²
В ипотеку от 13 748 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Времена Года-2, ул. Евгении Жигуленко, 5к1
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Времена Года-2, ул. Евгении Жигуленко, 5к1
4 200 000 ₽
217 617 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. 30-й Иркутской Дивизии, 9/2
2-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. 30-й Иркутской Дивизии, 9/2
4 600 000 ₽
137 725 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 13
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 13
14 500 000 ₽
192 563 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к3
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к3
6 499 000 ₽
280 129 ₽/м²
В ипотеку от 14 413 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 7
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 7
4 100 000 ₽
117 143 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/6
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/6
7 150 000 ₽
174 817 ₽/м²
В ипотеку от 15 857 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к58
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к58
9 250 000 ₽
123 005 ₽/м²
В ипотеку от 20 514 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/8
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/8
8 700 000 ₽
129 272 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 170
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 170
7 800 000 ₽
208 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
16 500 000 ₽
192 308 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 42/1
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 42/1
13 600 000 ₽
181 333 ₽/м²
В ипотеку от 30 161 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 634 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.