logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6486 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к1
8 500 000 ₽
229 111 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 13
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 13
9 800 000 ₽
138 028 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Рашпилевская, 335
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Рашпилевская, 335
4 950 000 ₽
105 319 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
4-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
28 000 000 ₽
290 456 ₽/м²
В ипотеку от 62 096 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к1
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к1
4 999 987 ₽
200 803 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 15
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 15
5 900 000 ₽
162 534 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Чайковского, 25
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Чайковского, 25
4 950 000 ₽
85 052 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
10 000 000 ₽
264 550 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
2-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
4 950 000 ₽
130 263 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к2
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к2
8 500 000 ₽
178 571 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103
5 220 000 ₽
153 529 ₽/м²
В ипотеку от 11 576 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 29
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 29
3 050 000 ₽
84 022 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 113 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 207/1
3-комнатная квартира 113 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 207/1
21 000 000 ₽
184 859 ₽/м²
В ипотеку от 46 572 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к3
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к3
6 500 000 ₽
98 935 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к1
Студия 29 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к1
6 799 000 ₽
232 048 ₽/м²
В ипотеку от 15 078 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 7
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 7
6 300 000 ₽
180 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Кадетская, 9
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Кадетская, 9
3 890 000 ₽
83 836 ₽/м²
В ипотеку от 8 627 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95
4 600 000 ₽
228 856 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
12 100 000 ₽
195 161 ₽/м²
В ипотеку от 26 834 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Усадьба, ул. имени Валерия Вишневецкого, 11
3-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Усадьба, ул. имени Валерия Вишневецкого, 11
4 990 000 ₽
95 048 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 2-я Целиноградская, 7
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 2-я Целиноградская, 7
7 500 000 ₽
102 459 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4
9 200 000 ₽
211 982 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 18/3
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 18/3
16 000 000 ₽
301 887 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Старокубанская, 2/23к1
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Старокубанская, 2/23к1
16 000 000 ₽
174 311 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 634 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.