logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6486 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 7
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 7
8 200 000 ₽
140 893 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
7 500 000 ₽
218 023 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: Студия 16 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103к1
Студия 16 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103к1
4 400 000 ₽
275 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к1
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к1
15 000 000 ₽
166 297 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
19 900 000 ₽
462 791 ₽/м²
В ипотеку от 44 133 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
9 050 000 ₽
190 126 ₽/м²
В ипотеку от 20 070 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к4
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к4
5 140 000 ₽
129 798 ₽/м²
В ипотеку от 11 399 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
9 000 000 ₽
156 522 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 172
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 172
5 350 000 ₽
95 027 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к10
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к10
5 900 000 ₽
115 686 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Захарова, 51
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Захарова, 51
5 800 000 ₽
128 889 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 107
2-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 107
4 120 000 ₽
110 160 ₽/м²
В ипотеку от 9 137 ₽/мес
Фото №1: Студия 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к3
Студия 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к3
6 100 000 ₽
173 295 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
8 700 000 ₽
169 922 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 39/2
1-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 39/2
9 500 000 ₽
180 266 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Городская, 1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Городская, 1
3 490 000 ₽
95 616 ₽/м²
В ипотеку от 7 740 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Германия, ул. Шумана, 3
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Германия, ул. Шумана, 3
8 000 000 ₽
138 648 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Троицкая, 34
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Троицкая, 34
3 880 000 ₽
86 414 ₽/м²
В ипотеку от 8 605 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. Артезианская, 20
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. Артезианская, 20
8 400 000 ₽
118 310 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к1
Студия 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к1
5 600 000 ₽
187 291 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 21
3-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 21
8 000 000 ₽
83 333 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 131
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 131
4 700 000 ₽
129 834 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Кирилла Россинского, 69
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Кирилла Россинского, 69
5 990 000 ₽
95 231 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
5 350 000 ₽
121 591 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 634 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.