logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6486 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 267Д
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 267Д
6 550 000 ₽
131 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 526 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Алма-Атинская, 39
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Алма-Атинская, 39
5 000 000 ₽
121 655 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 12
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 12
11 000 000 ₽
192 308 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 80
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 80
2 780 000 ₽
86 335 ₽/м²
В ипотеку от 6 165 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 14
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 14
4 350 000 ₽
185 897 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
8 100 000 ₽
178 808 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 112 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
3-комнатная квартира 112 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
18 500 000 ₽
164 153 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, аллея Сердце Губернского
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, аллея Сердце Губернского
10 500 000 ₽
175 292 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
2 900 000 ₽
137 441 ₽/м²
В ипотеку от 6 431 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22/3
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22/3
9 300 000 ₽
151 220 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
16 000 000 ₽
212 483 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 3/1А
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 3/1А
8 700 000 ₽
139 647 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Григория Пономаренко, 45
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Григория Пономаренко, 45
3 920 000 ₽
146 269 ₽/м²
В ипотеку от 8 693 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
5 700 000 ₽
248 908 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Табачная, 1/1к2
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Табачная, 1/1к2
14 750 000 ₽
156 250 ₽/м²
В ипотеку от 32 711 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 3
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 3
5 400 000 ₽
144 385 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к2
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к2
13 500 000 ₽
170 886 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 26
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 26
11 000 000 ₽
174 603 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к6
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к6
6 650 000 ₽
118 750 ₽/м²
В ипотеку от 14 748 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к1
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к1
7 990 000 ₽
126 825 ₽/м²
В ипотеку от 17 720 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
5 500 000 ₽
138 191 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. имени Калинина, 1к15
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. имени Калинина, 1к15
2 000 000 ₽
102 041 ₽/м²
В ипотеку от 4 435 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3
4 999 999 ₽
130 208 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 6к1
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 6к1
13 200 000 ₽
186 441 ₽/м²
В ипотеку от 29 274 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 634 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.