logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6486 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76/1
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76/1
6 500 000 ₽
101 563 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 7
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 7
14 900 000 ₽
212 857 ₽/м²
В ипотеку от 33 044 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к1
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к1
8 650 000 ₽
181 342 ₽/м²
В ипотеку от 19 183 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 33/1литА
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 33/1литА
3 990 000 ₽
71 763 ₽/м²
В ипотеку от 8 849 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кирова, 2
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кирова, 2
8 900 000 ₽
157 522 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: Студия 16 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 134
Студия 16 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 134
2 650 000 ₽
165 625 ₽/м²
В ипотеку от 5 877 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 44
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 44
5 700 000 ₽
95 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7к2
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7к2
3 500 000 ₽
166 667 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 9к3
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 9к3
5 000 000 ₽
151 515 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 56
3-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 56
17 500 000 ₽
181 535 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 28/2
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 28/2
9 400 000 ₽
145 736 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к12
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к12
7 150 000 ₽
187 861 ₽/м²
В ипотеку от 15 857 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/9
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/9
8 000 000 ₽
118 168 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 110
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 110
8 000 000 ₽
127 186 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 8
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 8
4 250 000 ₽
76 302 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Парковая, 11
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Парковая, 11
6 450 000 ₽
87 280 ₽/м²
В ипотеку от 14 304 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
9 700 000 ₽
163 575 ₽/м²
В ипотеку от 21 512 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
4 650 000 ₽
121 983 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к2
4 700 000 ₽
126 344 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 9
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 9
730 000 ₽
25 260 ₽/м²
В ипотеку от 1 619 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к3
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к3
5 100 000 ₽
124 390 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
6 900 000 ₽
191 667 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 168 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 4/3
5+-комнатная квартира 168 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 4/3
26 000 000 ₽
154 578 ₽/м²
В ипотеку от 57 661 ₽/мес
Фото №1: Комната 17 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, пр-д 1-й Онежский, 11
Комната 17 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, пр-д 1-й Онежский, 11
2 833 000 ₽
164 709 ₽/м²
В ипотеку от 6 283 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 634 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.