logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6486 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 17
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 17
9 400 000 ₽
124 174 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132
5 830 000 ₽
251 293 ₽/м²
В ипотеку от 12 929 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 25
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 25
6 750 000 ₽
106 467 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к5
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к5
3 300 000 ₽
147 321 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Ставропольский, ул. Селезнёва, 4/13к1
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Ставропольский, ул. Селезнёва, 4/13к1
12 400 000 ₽
189 602 ₽/м²
В ипотеку от 27 500 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
29 000 000 ₽
410 765 ₽/м²
В ипотеку от 64 314 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 40
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 40
10 900 000 ₽
113 779 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 18
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 18
3 900 000 ₽
186 603 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Речная, 5
2-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Речная, 5
3 880 000 ₽
99 487 ₽/м²
В ипотеку от 8 605 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
9 500 000 ₽
266 106 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
3 800 000 ₽
146 154 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 126
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 126
6 200 000 ₽
138 702 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 9
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 9
6 600 000 ₽
155 660 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 12к1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 12к1
7 799 999 ₽
188 862 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 170 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 10/3
4-комнатная квартира 170 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 10/3
36 000 000 ₽
211 765 ₽/м²
В ипотеку от 79 838 ₽/мес
Фото №1: Студия 32 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
Студия 32 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
4 100 000 ₽
125 767 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красина, 3/3
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красина, 3/3
10 900 000 ₽
163 664 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Д
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Д
7 950 000 ₽
192 961 ₽/м²
В ипотеку от 17 631 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Пашковская, 34
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Пашковская, 34
4 580 000 ₽
96 017 ₽/м²
В ипотеку от 10 157 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
5 000 000 ₽
209 205 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
6 800 000 ₽
225 839 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к2
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к2
4 299 000 ₽
123 181 ₽/м²
В ипотеку от 9 534 ₽/мес