logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6486 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
4 800 000 ₽
165 517 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 4
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 4
8 500 000 ₽
116 438 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени В.Н. Мачуги, 80/1
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени В.Н. Мачуги, 80/1
4 680 000 ₽
105 405 ₽/м²
В ипотеку от 10 379 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 4
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 4
3 930 000 ₽
168 670 ₽/м²
В ипотеку от 8 716 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77к1
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77к1
5 800 000 ₽
124 464 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 15
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 15
7 750 000 ₽
175 339 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
19 000 000 ₽
180 952 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смоленский, ул. Восточно-Кругликовская, 30
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смоленский, ул. Восточно-Кругликовская, 30
14 250 000 ₽
151 596 ₽/м²
В ипотеку от 31 602 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 122 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
3-комнатная квартира 122 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
22 900 000 ₽
187 244 ₽/м²
В ипотеку от 50 786 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мирный, ул. им. Сорока А.М., 2
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мирный, ул. им. Сорока А.М., 2
3 300 000 ₽
147 321 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге, ул. имени Бориса Розинга, 2к6
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге, ул. имени Бориса Розинга, 2к6
5 300 000 ₽
132 500 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 18 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 4
1-комнатная квартира 18 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 4
2 750 000 ₽
147 849 ₽/м²
В ипотеку от 6 099 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 7к1
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 7к1
12 999 999 ₽
201 550 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к2
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к2
6 750 000 ₽
108 521 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Яснополянская, 15
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Яснополянская, 15
6 500 000 ₽
73 529 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 182
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 182
6 920 000 ₽
103 130 ₽/м²
В ипотеку от 15 347 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
4 090 000 ₽
136 333 ₽/м²
В ипотеку от 9 070 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 43
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 43
8 500 000 ₽
229 730 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 43
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 43
17 000 000 ₽
183 190 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
3 149 000 ₽
143 790 ₽/м²
В ипотеку от 6 984 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 147 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 43
4-комнатная квартира 147 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 43
24 000 000 ₽
163 265 ₽/м²
В ипотеку от 53 225 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
5 150 000 ₽
151 026 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 152/А
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 152/А
5 050 000 ₽
153 963 ₽/м²
В ипотеку от 11 199 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 16
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 16
5 950 000 ₽
100 168 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 634 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.