logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6485 объектов
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к1
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к1
2 760 000 ₽
95 833 ₽/м²
В ипотеку от 6 121 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. КП Близкий, ул. Ивана Беличенко, 64
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. КП Близкий, ул. Ивана Беличенко, 64
5 800 000 ₽
162 465 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Валентина, ул. имени Дзержинского, 64/2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Валентина, ул. имени Дзержинского, 64/2
6 200 000 ₽
146 572 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Валентина, ул. имени Дзержинского, 64/2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Валентина, ул. имени Дзержинского, 64/2
6 200 000 ₽
149 758 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
5 550 000 ₽
165 672 ₽/м²
В ипотеку от 12 308 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит2
5 600 000 ₽
139 303 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
7 000 000 ₽
123 239 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к4
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к4
6 500 000 ₽
121 723 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 159
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 159
6 500 000 ₽
207 006 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Сергея Михалёва, 2Б
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Сергея Михалёва, 2Б
5 999 999 ₽
87 719 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 7
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 7
10 500 000 ₽
172 414 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
6 000 000 ₽
121 212 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67
5 100 000 ₽
137 097 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к2
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к2
13 950 000 ₽
176 136 ₽/м²
В ипотеку от 30 937 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7к2
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7к2
3 150 000 ₽
161 538 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 40
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 40
4 600 000 ₽
131 429 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 31Б
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 31Б
3 850 000 ₽
96 250 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 121 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
3-комнатная квартира 121 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
26 999 999 ₽
223 140 ₽/м²
В ипотеку от 59 878 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 5
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 5
11 400 000 ₽
164 502 ₽/м²
В ипотеку от 25 282 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 136 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 64
3-комнатная квартира 136 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 64
28 000 000 ₽
205 882 ₽/м²
В ипотеку от 62 096 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Павловская, 1/10/1
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Павловская, 1/10/1
3 650 000 ₽
112 308 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Максима Горького, 34/1
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Максима Горького, 34/1
10 000 000 ₽
154 799 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 7
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 7
3 790 000 ₽
157 261 ₽/м²
В ипотеку от 8 405 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Ленинский, 15
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Ленинский, 15
3 990 000 ₽
79 800 ₽/м²
В ипотеку от 8 849 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 634 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.