logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6485 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
9 500 000 ₽
185 910 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
4 799 000 ₽
120 276 ₽/м²
В ипотеку от 10 643 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кирова, 50
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кирова, 50
7 900 000 ₽
133 446 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
2-комнатная квартира 50 м²
5 090 000 ₽
101 800 ₽/м²
В ипотеку от 11 288 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 11
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 11
15 990 000 ₽
187 676 ₽/м²
В ипотеку от 35 461 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 137 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 71
3-комнатная квартира 137 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 71
13 999 999 ₽
102 190 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7
6 300 000 ₽
157 500 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
9 000 000 ₽
200 445 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110Ак1
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110Ак1
7 650 000 ₽
147 969 ₽/м²
В ипотеку от 16 966 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 25
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 25
4 300 000 ₽
106 173 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 160 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 18
4-комнатная квартира 160 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 18
40 000 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 88 709 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2
14 200 000 ₽
211 940 ₽/м²
В ипотеку от 31 492 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 26
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 26
7 800 000 ₽
158 859 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Пешкова, 7
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Пешкова, 7
8 490 000 ₽
105 074 ₽/м²
В ипотеку от 18 828 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 22
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 22
10 500 000 ₽
155 556 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
5 270 000 ₽
136 883 ₽/м²
В ипотеку от 11 687 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
10 000 000 ₽
149 477 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
19 499 999 ₽
228 873 ₽/м²
В ипотеку от 43 245 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14
5 800 000 ₽
134 259 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 186
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 186
7 450 000 ₽
128 448 ₽/м²
В ипотеку от 16 522 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Почтовое отделение 73, 73/1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Почтовое отделение 73, 73/1
2 600 000 ₽
75 362 ₽/м²
В ипотеку от 5 766 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. 7-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 13
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. 7-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 13
10 150 000 ₽
122 142 ₽/м²
В ипотеку от 22 510 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 72
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 72
2 900 000 ₽
95 082 ₽/м²
В ипотеку от 6 431 ₽/мес
Фото №1: Студия 57 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39лит10
Студия 57 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39лит10
3 900 000 ₽
68 421 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 634 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.