logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6458 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10
4 550 000 ₽
121 984 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 25
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 25
4 350 000 ₽
124 286 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: Студия 38 м² - Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. имени Калинина, 13
Студия 38 м²
Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. имени Калинина, 13
2 500 000 ₽
64 334 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
7 000 000 ₽
104 790 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 1
3 500 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 57
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 57
8 800 000 ₽
158 559 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 16
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 16
5 600 000 ₽
91 057 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 18/2
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 18/2
7 700 000 ₽
171 111 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
5 900 000 ₽
132 287 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к2
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к2
9 000 000 ₽
119 840 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к3
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к3
7 700 000 ₽
130 952 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к3
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к3
7 800 000 ₽
137 324 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 310к1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 310к1
5 950 000 ₽
107 401 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/2
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/2
9 498 999 ₽
131 931 ₽/м²
В ипотеку от 21 066 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к10
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к10
5 500 000 ₽
244 989 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 27
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 27
10 999 900 ₽
215 684 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Командорская, 5/2
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Командорская, 5/2
7 600 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 116 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 123
5+-комнатная квартира 116 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 123
11 000 000 ₽
94 098 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Олимп, ул. Домбайская, 10/2
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Олимп, ул. Домбайская, 10/2
8 700 000 ₽
159 049 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
11 500 000 ₽
130 385 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
10 000 000 ₽
200 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 111 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/1
4-комнатная квартира 111 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/1
13 500 000 ₽
120 687 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: Студия 76 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Долина, ул. Шевцова, 1к1
Студия 76 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Долина, ул. Шевцова, 1к1
7 500 000 ₽
97 656 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 5Б
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 5Б
5 990 000 ₽
159 563 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 591 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.