logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6467 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Легенда, ул. имени 40-летия Победы, 141
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Легенда, ул. имени 40-летия Победы, 141
6 700 000 ₽
110 016 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Дежнёва, 29/3
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Дежнёва, 29/3
3 990 000 ₽
183 028 ₽/м²
В ипотеку от 8 849 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
6 100 000 ₽
108 734 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к19
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к19
7 000 000 ₽
127 273 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 13
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 13
13 000 000 ₽
219 595 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
16 600 000 ₽
201 701 ₽/м²
В ипотеку от 36 814 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 60
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 60
11 000 000 ₽
161 765 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 57
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 57
4 200 000 ₽
92 920 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13с1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13с1
5 800 000 ₽
173 653 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Дунаевского И.И., 22Б
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Дунаевского И.И., 22Б
5 000 000 ₽
93 809 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Оникс, ул. Российская, 267к5
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Оникс, ул. Российская, 267к5
2 460 000 ₽
76 875 ₽/м²
В ипотеку от 5 456 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
3-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
6 200 000 ₽
116 981 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к1
4 900 000 ₽
111 364 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
9 950 000 ₽
248 130 ₽/м²
В ипотеку от 22 066 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7
7 300 000 ₽
122 483 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 24
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 24
6 700 000 ₽
129 344 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Инсити, ул. Российская, 267/3к4
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Инсити, ул. Российская, 267/3к4
8 750 000 ₽
139 110 ₽/м²
В ипотеку от 19 405 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к5
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к5
8 300 000 ₽
150 909 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
9 100 000 ₽
157 986 ₽/м²
В ипотеку от 20 181 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 147 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
4-комнатная квартира 147 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
15 450 000 ₽
104 888 ₽/м²
В ипотеку от 34 264 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к3
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к3
5 390 000 ₽
154 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 953 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
6 450 000 ₽
137 234 ₽/м²
В ипотеку от 14 304 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 25
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 25
8 300 000 ₽
157 197 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 61
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 61
13 999 999 ₽
138 751 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 591 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.