logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6467 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 131/1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 131/1
8 350 000 ₽
200 240 ₽/м²
В ипотеку от 18 518 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 67
2-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 67
6 300 000 ₽
171 662 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
17 900 000 ₽
264 793 ₽/м²
В ипотеку от 39 697 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к4
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к4
10 000 000 ₽
171 233 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
5 700 000 ₽
157 895 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Red777, ул. Адмирала Крузенштерна, 5к1
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Red777, ул. Адмирала Крузенштерна, 5к1
13 000 000 ₽
222 603 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
10 850 000 ₽
301 389 ₽/м²
В ипотеку от 24 062 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к6
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к6
5 480 000 ₽
154 802 ₽/м²
В ипотеку от 12 153 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 71к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 71к2
5 900 000 ₽
164 804 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
4 100 000 ₽
116 477 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 116 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
3-комнатная квартира 116 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
35 000 000 ₽
301 724 ₽/м²
В ипотеку от 77 620 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 125 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ломоносова, 97
3-комнатная квартира 125 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ломоносова, 97
33 990 000 ₽
270 191 ₽/м²
В ипотеку от 75 380 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71
9 200 000 ₽
192 469 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
2-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
14 900 000 ₽
173 256 ₽/м²
В ипотеку от 33 044 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
43 000 000 ₽
409 524 ₽/м²
В ипотеку от 95 362 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Три Богатыря, ул. Садовая, 161/2к1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Три Богатыря, ул. Садовая, 161/2к1
9 000 000 ₽
163 636 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 26 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Геодезическая, 28
1-комнатная квартира 26 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Геодезическая, 28
3 400 000 ₽
128 788 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
10 500 000 ₽
183 246 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 159
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 159
6 000 000 ₽
96 774 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 338
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 338
4 350 000 ₽
107 940 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Жемчужина, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 30/1к1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Жемчужина, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 30/1к1
4 444 000 ₽
104 075 ₽/м²
В ипотеку от 9 856 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 12
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 12
5 900 000 ₽
161 202 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Тепличная, 48
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Тепличная, 48
4 100 000 ₽
80 392 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
2-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
14 990 000 ₽
194 675 ₽/м²
В ипотеку от 33 244 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 591 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.