logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6464 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к16
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к16
7 800 000 ₽
205 155 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Орджоникидзе, 69
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Орджоникидзе, 69
7 000 000 ₽
129 630 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 1/1
2-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 1/1
7 100 000 ₽
85 542 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Культурный, ул. Чайковского, 23/3
1-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Культурный, ул. Чайковского, 23/3
3 500 000 ₽
66 794 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 1/1
3-комнатная квартира 91 м²
10 349 999 ₽
113 487 ₽/м²
В ипотеку от 22 953 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Дежнёва, 29/3
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Дежнёва, 29/3
3 990 000 ₽
183 871 ₽/м²
В ипотеку от 8 849 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Британия-2, ул. Генерала Петрова, 43/2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Британия-2, ул. Генерала Петрова, 43/2
3 700 000 ₽
98 404 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88/1
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88/1
12 500 000 ₽
148 104 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 38
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 38
5 200 000 ₽
119 266 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 4
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 4
9 900 000 ₽
121 921 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
3 650 000 ₽
145 418 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
7 300 000 ₽
117 742 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12
8 250 000 ₽
142 241 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Березанская, 41
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Березанская, 41
26 500 000 ₽
389 134 ₽/м²
В ипотеку от 58 770 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Байбакова Н.К., 2/1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Байбакова Н.К., 2/1
5 970 000 ₽
163 115 ₽/м²
В ипотеку от 13 240 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фестивальная, 17/1
2-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фестивальная, 17/1
4 500 000 ₽
163 043 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Г
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Г
9 500 000 ₽
123 698 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/4
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/4
9 000 000 ₽
108 408 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
Студия 26 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
3 500 000 ₽
130 112 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
1-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
13 500 000 ₽
249 077 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 100
2-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 100
27 000 000 ₽
281 250 ₽/м²
В ипотеку от 59 878 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/10
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/10
6 490 000 ₽
108 347 ₽/м²
В ипотеку от 14 393 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Славянская, 75
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Славянская, 75
5 499 000 ₽
119 804 ₽/м²
В ипотеку от 12 195 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Легенда, ул. имени 40-летия Победы, 141
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Легенда, ул. имени 40-летия Победы, 141
6 700 000 ₽
110 016 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 591 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.