logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6464 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/10
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/10
4 800 000 ₽
141 343 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 47
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 47
15 700 000 ₽
232 249 ₽/м²
В ипотеку от 34 818 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. имени 40-летия Победы, 67
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. имени 40-летия Победы, 67
7 850 000 ₽
122 848 ₽/м²
В ипотеку от 17 409 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 425
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 425
4 200 000 ₽
123 529 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 17
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 17
7 400 000 ₽
95 116 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Вечная, 30
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Вечная, 30
9 899 999 ₽
94 286 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. ЖК Димитрова, ул. Димитрова, 3/2
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. ЖК Димитрова, ул. Димитрова, 3/2
10 300 000 ₽
113 687 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 16
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 16
4 200 000 ₽
133 333 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 19к2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 19к2
6 520 000 ₽
170 235 ₽/м²
В ипотеку от 14 460 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 19/2
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 19/2
10 000 000 ₽
131 579 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 40
2-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 40
5 750 000 ₽
173 716 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 47
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 47
13 500 000 ₽
200 000 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: Комната 15 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 81Б
Комната 15 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 81Б
1 350 000 ₽
90 000 ₽/м²
В ипотеку от 2 994 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 24
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 24
19 800 000 ₽
237 410 ₽/м²
В ипотеку от 43 911 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 2
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 2
6 000 000 ₽
93 750 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: Студия 83 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 33
Студия 83 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 33
7 000 000 ₽
83 433 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Дальняя, 1А
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Дальняя, 1А
4 900 000 ₽
113 689 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: Студия 91 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 150/1
Студия 91 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 150/1
12 000 000 ₽
131 148 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
39 999 999 ₽
424 178 ₽/м²
В ипотеку от 88 709 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 125 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
4-комнатная квартира 125 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
42 000 000 ₽
335 463 ₽/м²
В ипотеку от 93 144 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. 1 Мая, 91/2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. 1 Мая, 91/2
6 350 000 ₽
155 257 ₽/м²
В ипотеку от 14 083 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар, пр-кт Константина Образцова, 6
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар, пр-кт Константина Образцова, 6
12 500 000 ₽
222 816 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
8 950 000 ₽
148 425 ₽/м²
В ипотеку от 19 849 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. 1 Мая, 67
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. 1 Мая, 67
5 850 000 ₽
105 405 ₽/м²
В ипотеку от 12 974 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 591 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.