logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6468 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 18
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 18
8 900 000 ₽
122 590 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к3
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к3
7 600 000 ₽
110 465 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 16
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 16
6 200 000 ₽
102 819 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Бородина, 20
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Бородина, 20
8 550 000 ₽
134 646 ₽/м²
В ипотеку от 18 961 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к4
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к4
5 700 000 ₽
138 350 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 6
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 6
4 499 000 ₽
102 717 ₽/м²
В ипотеку от 9 978 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Линейная, 21
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Линейная, 21
12 500 000 ₽
186 846 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
5 100 000 ₽
146 132 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 71
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 71
4 100 000 ₽
166 667 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33к1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33к1
7 300 000 ₽
179 361 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 3-я Линия Нефтяников, 7
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 3-я Линия Нефтяников, 7
5 200 000 ₽
157 576 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к3
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к3
3 699 999 ₽
148 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 155
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 155
4 900 000 ₽
163 333 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Длит4
Студия 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Длит4
3 700 000 ₽
124 161 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк2
4 150 000 ₽
110 080 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к3
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к3
6 480 000 ₽
108 543 ₽/м²
В ипотеку от 14 371 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
5 899 000 ₽
105 528 ₽/м²
В ипотеку от 13 082 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 120 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 89
2-комнатная квартира 120 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 89
10 950 000 ₽
91 250 ₽/м²
В ипотеку от 24 284 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, пер. Алмазный, 3
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, пер. Алмазный, 3
5 601 000 ₽
75 689 ₽/м²
В ипотеку от 12 421 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к3
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к3
3 750 000 ₽
151 822 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к2
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к2
10 350 000 ₽
134 766 ₽/м²
В ипотеку от 22 953 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к3
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к3
6 520 000 ₽
148 182 ₽/м²
В ипотеку от 14 460 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 153 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37
3-комнатная квартира 153 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37
38 000 000 ₽
248 204 ₽/м²
В ипотеку от 84 273 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Red777, ул. Адмирала Крузенштерна, 5/2
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Red777, ул. Адмирала Крузенштерна, 5/2
8 500 000 ₽
153 986 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 591 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.