logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6468 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Территория, ул. имени Генерала Брусилова, 5лит1.1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Территория, ул. имени Генерала Брусилова, 5лит1.1
5 500 000 ₽
163 205 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к1
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к1
4 890 000 ₽
95 882 ₽/м²
В ипотеку от 10 845 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 54
2-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 54
9 500 000 ₽
122 739 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 106 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Строителей, 21
3-комнатная квартира 106 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Строителей, 21
25 000 000 ₽
234 522 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 99 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит5/3
3-комнатная квартира 99 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит5/3
34 990 000 ₽
352 367 ₽/м²
В ипотеку от 77 598 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 2
7 999 999 ₽
181 406 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
3 800 000 ₽
110 145 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: Студия 17 м² - Краснодар, мкр. ЖК Британия-2, ул. Генерала Петрова, 43/2
Студия 17 м²
Краснодар, мкр. ЖК Британия-2, ул. Генерала Петрова, 43/2
3 050 000 ₽
171 348 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 146/10
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 146/10
6 800 000 ₽
134 122 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1к1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1к1
4 450 000 ₽
127 434 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 239
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 239
4 150 000 ₽
128 882 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: Комната 13 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Таганрогская, 5
Комната 13 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Таганрогская, 5
1 649 949 ₽
121 320 ₽/м²
В ипотеку от 3 659 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 2
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 2
5 400 000 ₽
88 235 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к1
7 900 000 ₽
131 667 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Брянская, 60
2-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Брянская, 60
6 000 000 ₽
157 895 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к3
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к3
6 199 999 ₽
219 081 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
6 500 000 ₽
113 557 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Клиническая, 10
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Клиническая, 10
6 500 000 ₽
87 838 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
5 150 000 ₽
132 051 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 105
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 105
4 500 000 ₽
114 796 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 9
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 9
12 500 000 ₽
223 214 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/6
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/6
7 300 000 ₽
108 631 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 116/3
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 116/3
2 600 000 ₽
108 333 ₽/м²
В ипотеку от 5 766 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 15/5
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 15/5
7 900 000 ₽
101 282 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 591 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.