logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6468 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Кирова, 234
2-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Кирова, 234
7 890 000 ₽
107 787 ₽/м²
В ипотеку от 17 498 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Брюсова, 100
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Брюсова, 100
5 990 000 ₽
97 557 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 98 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 12
3-комнатная квартира 98 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 12
26 000 000 ₽
263 158 ₽/м²
В ипотеку от 57 661 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
7 500 000 ₽
116 641 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к1
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к1
6 700 000 ₽
158 019 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
6 700 000 ₽
99 259 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: Студия 33 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая
Студия 33 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая
1 750 000 ₽
51 929 ₽/м²
В ипотеку от 3 881 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 93
4-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 93
6 500 000 ₽
109 797 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 37/5
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 37/5
10 900 000 ₽
208 015 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 541
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 541
10 000 000 ₽
200 803 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 17/1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 17/1
4 200 000 ₽
102 765 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 106Бк8
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 106Бк8
3 000 000 ₽
164 835 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к6
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к6
4 750 000 ₽
131 944 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 12/1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 12/1
4 200 000 ₽
94 808 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103к1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103к1
8 000 000 ₽
129 870 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Оникс, ул. Российская, 267к5
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Оникс, ул. Российская, 267к5
5 370 000 ₽
159 347 ₽/м²
В ипотеку от 11 909 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 7
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 7
4 000 000 ₽
115 274 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 10
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 10
9 300 000 ₽
142 202 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 215/2
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 215/2
7 900 000 ₽
154 902 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 19
2-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 19
20 990 000 ₽
233 222 ₽/м²
В ипотеку от 46 550 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 24
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 24
11 900 000 ₽
158 245 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Плодородный-2, ул. Константиновская, 5к1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Плодородный-2, ул. Константиновская, 5к1
5 199 998 ₽
146 479 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Возрождение, ул. имени 40-летия Победы, 127
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Возрождение, ул. имени 40-летия Победы, 127
4 650 000 ₽
113 971 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к15
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к15
5 750 000 ₽
110 365 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 591 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.