logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6476 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 221
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 221
12 800 000 ₽
193 646 ₽/м²
В ипотеку от 28 387 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мирный, ул. им. Сорока А.М., 2
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мирный, ул. им. Сорока А.М., 2
3 300 000 ₽
103 125 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Парковая, 9
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Парковая, 9
5 150 000 ₽
112 445 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88/1
1-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88/1
8 500 000 ₽
163 462 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
19 500 000 ₽
291 916 ₽/м²
В ипотеку от 43 245 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1к1
4 550 000 ₽
117 876 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 3А
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 3А
5 500 000 ₽
104 167 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Д
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Д
8 050 000 ₽
133 499 ₽/м²
В ипотеку от 17 853 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/2
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/2
15 900 000 ₽
176 667 ₽/м²
В ипотеку от 35 262 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Арбат, ул. имени П.М. Гаврилова, 88
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Арбат, ул. имени П.М. Гаврилова, 88
14 700 000 ₽
350 000 ₽/м²
В ипотеку от 32 600 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
15 500 000 ₽
227 941 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 127
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 127
4 650 000 ₽
106 164 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 109к24
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 109к24
3 900 000 ₽
107 143 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 103 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49/1
3-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49/1
18 600 000 ₽
179 018 ₽/м²
В ипотеку от 41 250 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Южная, 28
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Южная, 28
5 590 000 ₽
125 618 ₽/м²
В ипотеку от 12 397 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 2/2
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 2/2
4 900 000 ₽
94 961 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 26 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 83
1-комнатная квартира 26 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 83
3 299 000 ₽
126 885 ₽/м²
В ипотеку от 7 316 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 147/2
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 147/2
7 699 000 ₽
130 935 ₽/м²
В ипотеку от 17 074 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 10
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 10
5 890 000 ₽
182 919 ₽/м²
В ипотеку от 13 062 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 205 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 63
4-комнатная квартира 205 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 63
49 999 000 ₽
243 068 ₽/м²
В ипотеку от 110 884 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к2
4 500 000 ₽
114 213 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
6 000 000 ₽
171 429 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 29
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 29
1 900 000 ₽
44 601 ₽/м²
В ипотеку от 4 214 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Жилой Квартал, ул. им. Сорока А.М., 7
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Жилой Квартал, ул. им. Сорока А.М., 7
6 700 000 ₽
125 234 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 530 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.