logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6476 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
7 200 000 ₽
201 624 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар, пр-кт Константина Образцова, 6/2
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар, пр-кт Константина Образцова, 6/2
9 400 000 ₽
195 833 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166А
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166А
8 995 000 ₽
134 054 ₽/м²
В ипотеку от 19 948 ₽/мес
Фото №1: Кладовка 5 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
Кладовка 5 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
500 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 1 109 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71
11 600 000 ₽
202 091 ₽/м²
В ипотеку от 25 726 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к3
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к3
9 500 000 ₽
142 216 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 167/1
2-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 167/1
18 500 000 ₽
220 501 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 189
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 189
6 000 000 ₽
130 435 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. Командорская, 1к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. Командорская, 1к1
5 250 000 ₽
143 443 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
5 700 000 ₽
102 151 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 90
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 90
9 200 000 ₽
269 795 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 84
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 84
1 700 000 ₽
49 419 ₽/м²
В ипотеку от 3 770 ₽/мес
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 84
1 700 000 ₽
49 419 ₽/м²
В ипотеку от 3 770 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
3 740 000 ₽
106 857 ₽/м²
В ипотеку от 8 294 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 125 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
3-комнатная квартира 125 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
30 000 000 ₽
240 000 ₽/м²
В ипотеку от 66 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 176
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 176
5 200 000 ₽
166 134 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 99 м² - Краснодар, мкр. ЖК Янтарный 3, пр-кт Константина Образцова, 4к2
3-комнатная квартира 99 м²
Краснодар, мкр. ЖК Янтарный 3, пр-кт Константина Образцова, 4к2
24 200 000 ₽
243 706 ₽/м²
В ипотеку от 53 669 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 115 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 11к2
3-комнатная квартира 115 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 11к2
21 900 000 ₽
189 939 ₽/м²
В ипотеку от 48 568 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 152
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 152
4 150 000 ₽
118 911 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 187
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 187
9 800 000 ₽
186 667 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/1к1
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/1к1
7 270 000 ₽
157 701 ₽/м²
В ипотеку от 16 123 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 26к1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 26к1
3 300 000 ₽
91 922 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
16 999 999 ₽
259 107 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 40
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 40
5 300 000 ₽
112 527 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 530 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.