logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6476 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 12
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 12
6 400 000 ₽
203 822 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Германия, ул. Баха, 5
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Германия, ул. Баха, 5
11 900 000 ₽
212 121 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 14к2
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 14к2
14 000 000 ₽
271 845 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный, ул. Адмирала Серебрякова, 3/1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный, ул. Адмирала Серебрякова, 3/1
7 700 000 ₽
137 746 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 1
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 1
16 500 000 ₽
182 927 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 21
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 21
5 500 000 ₽
94 664 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 51
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 51
5 500 000 ₽
124 717 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 24 м² - Краснодар, мкр. ЖК Калинино Парк, ул. имени В.М. Комарова, 21/1к9
1-комнатная квартира 24 м²
Краснодар, мкр. ЖК Калинино Парк, ул. имени В.М. Комарова, 21/1к9
3 350 000 ₽
135 628 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Оникс, ул. Российская, 267к3
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Оникс, ул. Российская, 267к3
4 750 000 ₽
137 681 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 106, ул. имени Дзержинского, 54/15
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 106, ул. имени Дзержинского, 54/15
10 000 000 ₽
127 065 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 23 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
Апартаменты 23 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
5 875 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 029 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
Апартаменты 47 м²
7 800 000 ₽
165 957 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к3
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к3
9 500 000 ₽
100 849 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 64
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 64
17 500 000 ₽
186 567 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 126 м² - Краснодар, мкр. ЖК Ривьера, ул. Московская, 57/1
3-комнатная квартира 126 м²
Краснодар, мкр. ЖК Ривьера, ул. Московская, 57/1
27 900 000 ₽
220 205 ₽/м²
В ипотеку от 61 874 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
7 750 000 ₽
123 368 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
2-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
16 300 000 ₽
199 023 ₽/м²
В ипотеку от 36 149 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 33
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 33
7 200 000 ₽
153 846 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
19 800 000 ₽
295 522 ₽/м²
В ипотеку от 43 911 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 12
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 12
14 600 000 ₽
216 617 ₽/м²
В ипотеку от 32 379 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 2-я Линия Нефтяников, 7/1
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 2-я Линия Нефтяников, 7/1
14 500 000 ₽
152 151 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 90/1
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 90/1
12 500 000 ₽
143 021 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
27 000 000 ₽
308 924 ₽/м²
В ипотеку от 59 878 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 97
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 97
11 350 000 ₽
226 547 ₽/м²
В ипотеку от 25 171 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 530 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.