logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6476 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 22
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 22
4 500 000 ₽
141 509 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к3
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к3
3 300 000 ₽
160 976 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Анапская, 24
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Анапская, 24
5 800 000 ₽
89 094 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14
5 400 000 ₽
150 838 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Валентина, ул. имени Дзержинского, 64/2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Валентина, ул. имени Дзержинского, 64/2
6 400 000 ₽
150 943 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, 1/2к3
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, 1/2к3
13 000 000 ₽
264 766 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 11
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 11
7 450 000 ₽
81 243 ₽/м²
В ипотеку от 16 522 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Москва, ул. Российская, 79/3к1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Москва, ул. Российская, 79/3к1
6 000 000 ₽
160 858 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 125 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 47
3-комнатная квартира 125 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 47
39 000 000 ₽
310 510 ₽/м²
В ипотеку от 86 491 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Плодородный-2, ул. Константиновская, 5
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Плодородный-2, ул. Константиновская, 5
4 999 000 ₽
141 215 ₽/м²
В ипотеку от 11 086 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 150 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 17
4-комнатная квартира 150 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 17
28 000 000 ₽
186 282 ₽/м²
В ипотеку от 62 096 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 31
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 31
4 500 000 ₽
116 883 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
10 000 000 ₽
124 688 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 126
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 126
1 300 000 ₽
37 901 ₽/м²
В ипотеку от 2 883 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2к3
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2к3
17 550 000 ₽
189 116 ₽/м²
В ипотеку от 38 921 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 19
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 19
7 900 000 ₽
102 731 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 118/2
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 118/2
11 150 000 ₽
252 262 ₽/м²
В ипотеку от 24 728 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к1
6 200 000 ₽
138 393 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
23 000 000 ₽
287 500 ₽/м²
В ипотеку от 51 007 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 113к1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 113к1
4 650 000 ₽
135 965 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 172
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 172
6 300 000 ₽
91 040 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 46к1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 46к1
10 700 000 ₽
172 859 ₽/м²
В ипотеку от 23 730 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Якова Кобзаря, 2
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Якова Кобзаря, 2
2 150 000 ₽
118 132 ₽/м²
В ипотеку от 4 768 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
4 990 000 ₽
124 875 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 530 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.