logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6476 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Достоевского, 24
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Достоевского, 24
6 900 000 ₽
130 189 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166А
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166А
5 300 000 ₽
128 019 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 178
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 178
8 499 000 ₽
169 980 ₽/м²
В ипотеку от 18 848 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 53
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 53
8 800 000 ₽
123 077 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
12 999 999 ₽
160 494 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к1
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к1
6 600 000 ₽
140 246 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137/1
3-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137/1
20 000 000 ₽
185 014 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Карпатская, 5
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Карпатская, 5
6 400 000 ₽
105 090 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Карпатская, 5
2-комнатная квартира 57 м²
5 500 000 ₽
95 652 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к3
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к3
7 000 000 ₽
112 903 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
6 200 000 ₽
145 882 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к9
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к9
3 850 000 ₽
134 146 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 120
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 120
5 700 000 ₽
137 349 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 9
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 9
4 950 000 ₽
134 146 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
6 100 000 ₽
168 044 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к1
7 540 000 ₽
189 447 ₽/м²
В ипотеку от 16 722 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 15
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 15
8 500 000 ₽
96 591 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к3
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к3
5 500 000 ₽
153 203 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Валентина, ул. имени Дзержинского, 64/2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Валентина, ул. имени Дзержинского, 64/2
6 600 000 ₽
159 420 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 109/1
1-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 109/1
7 100 000 ₽
134 725 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Валентина, ул. имени Дзержинского, 64/2
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Валентина, ул. имени Дзержинского, 64/2
10 250 000 ₽
156 012 ₽/м²
В ипотеку от 22 732 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
14 500 000 ₽
195 946 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
14 500 000 ₽
195 946 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 138 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Бургасская, 50
5+-комнатная квартира 138 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Бургасская, 50
17 000 000 ₽
122 921 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 530 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.