logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6476 объектов
Фото №1: Пентхаус 264 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 47
Пентхаус 264 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 47
100 000 000 ₽
377 644 ₽/м²
В ипотеку от 221 772 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к4
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к4
3 830 000 ₽
197 423 ₽/м²
В ипотеку от 8 494 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарантия в Немецкой Деревне, ул. Атлантическая, 2к1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарантия в Немецкой Деревне, ул. Атлантическая, 2к1
6 200 000 ₽
141 230 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
5 500 000 ₽
141 026 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 9
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 9
2 000 000 ₽
101 523 ₽/м²
В ипотеку от 4 435 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
7 250 000 ₽
241 667 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к4
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к4
5 500 000 ₽
144 737 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
5 150 000 ₽
131 043 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 154 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 37/11
4-комнатная квартира 154 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 37/11
44 700 000 ₽
290 260 ₽/м²
В ипотеку от 99 132 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 52/5
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 52/5
9 500 000 ₽
142 429 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. Невкипелого, 18к1
2-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. Невкипелого, 18к1
12 850 000 ₽
164 955 ₽/м²
В ипотеку от 28 498 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 45/2
3-комнатная квартира 104 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 45/2
7 000 000 ₽
67 308 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Южная, 14
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Южная, 14
15 500 000 ₽
272 887 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 19
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 19
6 200 000 ₽
177 650 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: Студия 17 м² - Краснодар, мкр. ЖК Британия-2, ул. Измаильская, 84к1
Студия 17 м²
Краснодар, мкр. ЖК Британия-2, ул. Измаильская, 84к1
3 100 000 ₽
175 141 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2
3 300 000 ₽
153 488 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 8
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 8
940 000 ₽
43 119 ₽/м²
В ипотеку от 2 085 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
8 300 000 ₽
203 931 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 99
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 99
3 050 000 ₽
162 234 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
7 250 000 ₽
241 667 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 71
1-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 71
7 749 000 ₽
132 688 ₽/м²
В ипотеку от 17 185 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/3
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/3
6 200 000 ₽
147 268 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103к1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103к1
6 500 000 ₽
173 333 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 38
4-комнатная квартира 104 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 38
10 900 000 ₽
104 707 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 530 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.