logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6476 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
9 100 000 ₽
136 637 ₽/м²
В ипотеку от 20 181 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Городская, 18
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Городская, 18
4 600 000 ₽
90 196 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 41
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 41
7 000 000 ₽
146 444 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
2-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
6 300 000 ₽
159 171 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Сахалинская, 12
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Сахалинская, 12
6 399 888 ₽
101 747 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 186к2
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 186к2
13 200 000 ₽
162 562 ₽/м²
В ипотеку от 29 274 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
6 750 000 ₽
121 076 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
6 750 000 ₽
121 076 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 109
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 109
5 800 000 ₽
124 197 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Речная, 6
2-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Речная, 6
4 990 000 ₽
122 604 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10
6 600 000 ₽
151 030 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
15 300 000 ₽
263 793 ₽/м²
В ипотеку от 33 931 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 145
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 145
7 800 000 ₽
180 974 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к19
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к19
7 400 000 ₽
168 680 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к19
7 800 000 ₽
177 677 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к5
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к5
6 200 000 ₽
128 898 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Пашковская, 80/1
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Пашковская, 80/1
15 000 000 ₽
287 356 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Времена Года, ул. Евгении Жигуленко, 4
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Времена Года, ул. Евгении Жигуленко, 4
4 960 000 ₽
109 011 ₽/м²
В ипотеку от 11 000 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Б
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Б
4 990 000 ₽
126 010 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 33
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 33
6 030 000 ₽
102 551 ₽/м²
В ипотеку от 13 373 ₽/мес
Фото №1: Кладовка 3 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к1
Кладовка 3 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к1
345 000 ₽
101 471 ₽/м²
В ипотеку от 765 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 8
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 8
3 950 000 ₽
100 509 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 57
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 57
8 300 000 ₽
130 094 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 19/2
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 19/2
12 500 000 ₽
164 258 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 530 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.