logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6469 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. ЖК Речной Бриз, ул. Парусная, 10к2
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. ЖК Речной Бриз, ул. Парусная, 10к2
7 200 000 ₽
154 839 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 115
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 115
6 450 000 ₽
121 698 ₽/м²
В ипотеку от 14 304 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Тепличная, 56
4-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Тепличная, 56
7 500 000 ₽
95 663 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к8
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к8
5 800 000 ₽
165 714 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
4 700 000 ₽
122 078 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 20
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 20
3 400 000 ₽
132 813 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени 75-летия Победы, 26/1к1
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени 75-летия Победы, 26/1к1
6 500 000 ₽
131 579 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
6 620 000 ₽
137 917 ₽/м²
В ипотеку от 14 681 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5/4
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5/4
18 000 000 ₽
274 390 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к4
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к4
5 550 000 ₽
148 396 ₽/м²
В ипотеку от 12 308 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 43
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 43
7 500 000 ₽
103 249 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 9
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 9
7 500 000 ₽
115 741 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 18
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 18
6 200 000 ₽
169 399 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93
2-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93
14 500 000 ₽
166 475 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
12 500 000 ₽
301 932 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. 2-я Пятилетка, 8/1
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. 2-я Пятилетка, 8/1
6 500 000 ₽
157 005 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 178/1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 178/1
4 550 000 ₽
135 821 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11
7 700 000 ₽
106 648 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Таганрогская, 16
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Таганрогская, 16
4 150 000 ₽
91 009 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
15 800 000 ₽
236 882 ₽/м²
В ипотеку от 35 040 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 8
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 8
3 950 000 ₽
103 947 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 429/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 429/1
3 900 000 ₽
111 429 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к25
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к25
6 100 000 ₽
109 910 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 142
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 142
5 150 000 ₽
162 975 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 530 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.