logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6475 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 115
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 115
3 800 000 ₽
115 152 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 16
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 16
2 400 000 ₽
102 564 ₽/м²
В ипотеку от 5 323 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 5к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 5к1
6 200 000 ₽
156 171 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Яснополянская, 4/2
4-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Яснополянская, 4/2
9 450 000 ₽
246 094 ₽/м²
В ипотеку от 20 957 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/1
8 406 000 ₽
236 522 ₽/м²
В ипотеку от 18 642 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
3 700 000 ₽
184 080 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к4
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к4
5 300 000 ₽
147 222 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 126 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 59
3-комнатная квартира 126 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 59
36 000 000 ₽
285 714 ₽/м²
В ипотеку от 79 838 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45
5 200 000 ₽
148 571 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к9
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к9
5 700 000 ₽
159 218 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
40 000 000 ₽
380 952 ₽/м²
В ипотеку от 88 709 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 120 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 1
4-комнатная квартира 120 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 1
13 300 000 ₽
110 833 ₽/м²
В ипотеку от 29 496 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк2
3 900 000 ₽
104 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/11
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/11
8 300 000 ₽
104 534 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 71
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 71
6 500 000 ₽
110 169 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 166/2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 166/2
5 850 000 ₽
137 972 ₽/м²
В ипотеку от 12 974 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 31/1
2-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 31/1
14 000 000 ₽
157 480 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 166/2
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 166/2
9 100 000 ₽
156 897 ₽/м²
В ипотеку от 20 181 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 230 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
Пентхаус 230 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
23 500 000 ₽
102 174 ₽/м²
В ипотеку от 52 116 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к6
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к6
3 150 000 ₽
157 500 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к4
Студия 29 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к4
3 999 000 ₽
137 423 ₽/м²
В ипотеку от 8 869 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к15
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к15
3 499 000 ₽
171 520 ₽/м²
В ипотеку от 7 760 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. ЖК Пересвет-Карасунский, ул. Сормовская, 214
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Пересвет-Карасунский, ул. Сормовская, 214
8 270 000 ₽
121 618 ₽/м²
В ипотеку от 18 341 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 18
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 18
4 449 000 ₽
119 597 ₽/м²
В ипотеку от 9 867 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 530 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.