logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6476 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант,
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант,
12 990 000 ₽
245 094 ₽/м²
В ипотеку от 28 808 ₽/мес
Фото №1: Комната 17 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 81/2
Комната 17 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 81/2
2 050 000 ₽
117 816 ₽/м²
В ипотеку от 4 546 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
9 200 000 ₽
184 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 6/1
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 6/1
2 950 000 ₽
102 431 ₽/м²
В ипотеку от 6 542 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Атлант, ул. Адмирала Крузенштерна, 6
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Атлант, ул. Адмирала Крузенштерна, 6
5 750 000 ₽
148 196 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Табачная, 1/1к1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Табачная, 1/1к1
9 800 000 ₽
156 051 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 5к1
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 5к1
7 000 000 ₽
105 900 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Кирова, 265
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Кирова, 265
6 000 000 ₽
105 820 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
7 300 000 ₽
118 314 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 28
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 28
3 250 000 ₽
107 616 ₽/м²
В ипотеку от 7 208 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
5 000 000 ₽
172 414 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к2
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к2
4 500 000 ₽
195 652 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 112
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 112
6 200 000 ₽
137 778 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный, ул. Адмирала Серебрякова, 3/1
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный, ул. Адмирала Серебрякова, 3/1
9 250 000 ₽
155 987 ₽/м²
В ипотеку от 20 514 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Новые Черёмушки, ул. Селезнёва, 4/4
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Новые Черёмушки, ул. Селезнёва, 4/4
6 200 000 ₽
170 330 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 81/6
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 81/6
8 500 000 ₽
191 441 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Офицерская, 50А
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Офицерская, 50А
5 399 999 ₽
96 429 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к22
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к22
6 200 000 ₽
120 858 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: Студия 234 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 218
Студия 234 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 218
24 500 000 ₽
104 389 ₽/м²
В ипотеку от 54 334 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 16
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 16
10 400 000 ₽
138 667 ₽/м²
В ипотеку от 23 064 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к2
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к2
3 500 000 ₽
162 791 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
10 500 000 ₽
153 959 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1к4
Студия 23 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1к4
4 700 000 ₽
198 312 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 25
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 25
3 999 000 ₽
88 473 ₽/м²
В ипотеку от 8 869 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 530 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.