logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6485 объектов
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
7 500 000 ₽
268 817 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76/2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76/2
9 200 000 ₽
155 668 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: Студия 64 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 128к1
Студия 64 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 128к1
3 299 000 ₽
51 147 ₽/м²
В ипотеку от 7 316 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Хакурате, 2
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Хакурате, 2
5 950 000 ₽
134 615 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 47
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 47
6 500 000 ₽
99 085 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к16
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к16
5 000 000 ₽
144 509 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо
3 450 000 ₽
101 770 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к3
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к3
4 970 000 ₽
116 667 ₽/м²
В ипотеку от 11 022 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 24
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 24
10 000 000 ₽
285 714 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к6
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к6
6 100 000 ₽
130 621 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 120 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27к1
2-комнатная квартира 120 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27к1
18 850 000 ₽
156 432 ₽/м²
В ипотеку от 41 804 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к6
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к6
3 350 000 ₽
150 901 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 103 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 26
3-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 26
9 750 000 ₽
94 660 ₽/м²
В ипотеку от 21 623 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 125/1
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 125/1
4 750 000 ₽
111 502 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 23 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 99
1-комнатная квартира 23 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 99
4 150 000 ₽
179 654 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Комфорт, ул. Селезнёва, 4/9
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Комфорт, ул. Селезнёва, 4/9
6 450 000 ₽
154 676 ₽/м²
В ипотеку от 14 304 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ковтюха, 109/3
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ковтюха, 109/3
3 300 000 ₽
160 976 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к5
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к5
3 550 000 ₽
155 702 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
5 750 000 ₽
159 722 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 53
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 53
9 970 000 ₽
297 612 ₽/м²
В ипотеку от 22 111 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 9к1
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 9к1
4 950 000 ₽
165 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к2
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к2
4 700 000 ₽
155 116 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
11 000 000 ₽
191 972 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
10 300 000 ₽
191 806 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 634 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.