logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6485 объектов
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангириева, 4к1
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангириева, 4к1
3 250 000 ₽
128 968 ₽/м²
В ипотеку от 7 208 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дс2
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дс2
3 340 000 ₽
111 333 ₽/м²
В ипотеку от 7 407 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к1
4 200 000 ₽
125 749 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края, ул. им. Александра Гикало, 11
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края, ул. им. Александра Гикало, 11
3 999 000 ₽
124 579 ₽/м²
В ипотеку от 8 869 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
18 999 999 ₽
331 010 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
4 200 000 ₽
160 305 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чапаева, 124
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чапаева, 124
2 700 000 ₽
42 254 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Толбухина, 92
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Толбухина, 92
3 650 000 ₽
106 414 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к23
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к23
7 000 000 ₽
168 675 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. Гаражная, 67
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. Гаражная, 67
21 150 000 ₽
201 429 ₽/м²
В ипотеку от 46 905 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к3
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к3
6 350 000 ₽
158 750 ₽/м²
В ипотеку от 14 083 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Движение, ул. Западный Обход, 38/1
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Движение, ул. Западный Обход, 38/1
7 490 000 ₽
136 929 ₽/м²
В ипотеку от 16 611 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 7
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 7
3 600 000 ₽
81 633 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к9
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к9
3 250 000 ₽
132 653 ₽/м²
В ипотеку от 7 208 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Лизы Чайкиной, 5
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Лизы Чайкиной, 5
5 700 000 ₽
126 667 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
7 499 999 ₽
93 750 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 1ВкА
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 1ВкА
4 450 000 ₽
77 257 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к8
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к8
8 800 000 ₽
122 734 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65к1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65к1
8 500 000 ₽
158 879 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к1
6 800 000 ₽
128 302 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
9 800 000 ₽
243 176 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
4 800 000 ₽
141 176 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 86к1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 86к1
5 300 000 ₽
157 270 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к1
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к1
13 000 000 ₽
137 421 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 634 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.