logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6485 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
6 600 000 ₽
188 571 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 17
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 17
7 000 000 ₽
206 490 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85к3
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85к3
12 400 000 ₽
158 568 ₽/м²
В ипотеку от 27 500 ₽/мес
Фото №1: Комната 13 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 52
Комната 13 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 52
1 299 999 ₽
97 015 ₽/м²
В ипотеку от 2 883 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 7
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 7
4 650 000 ₽
142 638 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 45
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 45
3 190 000 ₽
151 185 ₽/м²
В ипотеку от 7 075 ₽/мес
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 45
3 150 000 ₽
149 289 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6
5 200 000 ₽
119 816 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
6 100 000 ₽
149 144 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
6 100 000 ₽
149 510 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
5 450 000 ₽
137 975 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
5 600 000 ₽
133 652 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. ЖК Подсолнухи, ул. Сахалинская, 15к6
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. ЖК Подсолнухи, ул. Сахалинская, 15к6
5 500 000 ₽
101 852 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 332 м² - Краснодар, мкр. ЖК Ривьера, ул. Московская, 57/1
Пентхаус 332 м²
Краснодар, мкр. ЖК Ривьера, ул. Московская, 57/1
159 999 999 ₽
481 783 ₽/м²
В ипотеку от 354 835 ₽/мес
Фото №1: Студия 36 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 94
Студия 36 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 94
1 750 000 ₽
48 476 ₽/м²
В ипотеку от 3 881 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88
4-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88
10 212 000 ₽
152 418 ₽/м²
В ипотеку от 22 647 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к6
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к6
9 200 000 ₽
162 257 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к1
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к1
8 500 000 ₽
146 048 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 17
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 17
7 300 000 ₽
92 994 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к4
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к4
4 900 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
8 900 000 ₽
161 818 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к6
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к6
5 100 000 ₽
141 667 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Старокубанская, 2/23к2
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Старокубанская, 2/23к2
9 500 000 ₽
166 667 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: Комната 11 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 73
Комната 11 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 73
1 050 000 ₽
89 744 ₽/м²
В ипотеку от 2 329 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 634 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.